Каталог - Камины - Boley - Встроенные - 1400 Valkenswaard

Камин газовый от голландской компании Bolty станет оригинальным решением для вашего дома. Такой камин выполнит множество задач: станет отличным вариантом для разнообразия стилистики вашего дома, а также послужит ярким примером качественного наполнения дома соответствующей располагающей атмосфере. 1400 Valkenswaard – это яркая модель камина, способная стать дополнением к стилистике помещения, способная выгодно украсить интерьер. Мастера компании Boley много времени уделяют качественному усовершенствованию топок в своих моделях, изготавливая по-настоящему стильные модели, способные «перевернуть» интерьер вашего дома, вдохнув в него свежие оригинальные тенденции. Камин 1400 Valkenswaard является моделью встроенного типа, у которой все значимые части находятся в стене. Топку и дымоходную трубу важно устанавливать правильно сразу, так как потом к ним будет подобраться сложно. Камин 1400 Valkenswaard является вариантом декоративного оформления пространства вашего дома. Как обогревательный прибор подобный вариант не подойдет. Вы имеете возможность к такой модели подобрать топку работающую на дровах или на газу

Топка камина 1400 Valkenswaard на газу – это безопасный вариант в противопожарном плане. Такая топка станет настоящим качественным решением, способным грамотно регулировать пламя. Яркие язычки пламени в топке на газу источают пламя равномерно, что является эстетически грамотным решением.

В отделке камина 1400 Valkenswaard применены только экологически чистые, натуральные материалы и компоненты, что обеспечивает долгое и безопасное использование данным каминным прибором. Топка от компании Boley – это решение в стиле хай-тек.

Встроенное в стену строение топки не занимает много места на территории дома. И если вы обладаете небольшими домашними территориями, то топка от компании Boley вам отлично подойдет. Камин газовый от компании Boley станет оригинальным вариантом, который подчеркнет достоинства любого дома. Встроенная горизонтальная топка устанавливается в пространстве обычной стены в доме или разделительной стены в одной комнате, которая визуально поделит пространство на две зоны. К тому же, в таком варианте будет удобно смотреть на горящее пламя в топке.


Другие предложения

 
 

© 2024 Каминдизайн  |  

Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна.
У нас Вы сможете приобрести для себя камин с установкой от мастеров своего дела.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Контактный телефон:
+7 (812) 337-2730