Каталог - Камины - Boley - Встроенные - 1400 Vinkeveen

Камин стильный от голландских специалистов из компании Boley совершит революцию интерьерного плана, способную перевернуть полностью стилистику вашего помещения. Задумки мастеров из компании Boley часто поражают своей неоднозначности и инновационных тенденциях в разработках. Мастера компании Boley много времени уделяют изобретению новых форм топок. Топки от Boley – это всегда интересные строения, которые отличаются своим совершенным стилем хай-тек направления. Голландский бренд выпустил коллекцию встроенных каминов, которая сразу же получила огромный успех.

Модель камина 1400 Vinkeveen – это стильная задумка, сочетающая в себе минимализм и четкое слежение за каждой деталью. Камин 1400 Vinkeveen представляет собой встроенный очаг прямоугольной формы, который становится символом домашнего уюта и комфорта, предполагает наличие четкой идеи, с помощью которой стилистика вашего дома полностью изменится. Такой оригинальный очаг можно устанавливать не только в домашних условиях, но и в местах общественного скопления людей. К примеру, камин 1400 Vinkeveen будет очень достойно смотреться в убранстве кафе или ресторана.

Голландские мастера подумали над каждой деталью и разрешили вам выбрать вид очага, точнее топливо, на котором он будет работать в дальнейшем. Вы можете выбрать газовую версию камина или работающую на дровах. Камин 1400 Vinkeveen в любом случае, независимо от типа выбранного топлива будет абсолютно безопасен в работе. При правильной установке не случится никаких проблем, тем самым вы сможете сделать отличное открытие – ваш дом наполнится потрясающей атмосферой отдыха и расслабления.

Камин 1400 Vinkeveen – это версия декоративного украшения вашего дома, поэтому как полноценное средство обогрева дома его использовать нельзя. Язычки пламени расположены на одинаковом расстоянии и представляют собой гармоничную картину горения дров.

Камин стильный от производителей из Голландии станет очень удачной версией для разнообразия стиля всего вашего дома. Уникальная качественная схема по изготовлению топок, будет способствовать долгой качественной работе камина. Такой камин 1400 Vinkeveen вы сможете установить также в разделительную стену вашего дома, расположенную в одной комнате.


Другие предложения

 
 

© 2024 Каминдизайн  |  

Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна.
У нас Вы сможете приобрести для себя камин с установкой от мастеров своего дела.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Контактный телефон:
+7 (812) 337-2730