Каталог - Камины - Boley - Центральные - 1900 Showroom

Камин для большого дома о компании Boley сможет дать вам особенные гарантии по сохранению качественной противопожарной ситуации в вашем доме, увеличить производительные характеристики вашего дома, а также послужить хорошим предметом для эстетического комфорта. Компания Boley – это лидер в Голландии по производству инновационных моделей каминов, способных вызвать восторг благодаря качественному внешнему виду, способному сделать интерьер вашей мечты. Модель камина 1900 Showroom отлично подойдет для больших домашних территорий. Благодаря своему массивному внешнему виду, камин просто не сможет поместиться в маленьком домике. Камин 1900 Showroom – это модель с широким цокольным основанием, сделанным из натурального серого мрамора.

Камин 1900 Showroom – это вариант для центрального расположения на территории дома, он способен подарить восхитительный обзор яркого пламени из любой точки помещений, где он находится. Красиво построенное пламя в камине будет радовать вас долгий период времени, так как благодаря применению жаропрочных компонентов работа камина будет носить очень качественный характер, а пламя сможет радовать вас в течение долгих часов без перерыва. Камин 1900 Showroom – это очень красивая версия камина, которая носит, прежде всего, эстетический характер. Это декоративная задумка мастеров, способная внести яркие настроения и изменить атмосферу вашего дома к лучшему. В качестве полноценного обогрева дома такой вариант 1900 Showroom не подойдет. Но в качестве дополнительного источника распространения тепла отлично подойдет. Расиво декорированное пламя сделано специально для усиления эстетического эффекта в доме.

Камин 1900 Showroom имеет широкую область для работы очага. Это абсолютно безопасная задумка мастеров в противопожарном плане. Камин 1900 Showroom станет особенным представителем в вашем доме: очаг строго изолирован и не способен выходить за дозволенный ему уровень, поэтому открытость очага – это безопасно в камине от компании Boley.

Камин 1900 Showroom отличается практичность в работе, а компоненты натурального характера в отделке облицовки способны сделать работу вашего камина еще более долгой. Внешний вид мрамора с течением времени не подвергается изменениям, а это восхитительный момент для долгого пользования камином без проблем.


Другие предложения

 
 

© 2024 Каминдизайн  |  

Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна.
У нас Вы сможете приобрести для себя камин с установкой от мастеров своего дела.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Контактный телефон:
+7 (812) 337-2730