Каталог - Камины - Boley - Встроенные - 2000 Houten

Камин для кафе является оригинальным вариантом. Помещение, в котором присутствует живое пламя, наполняется атмосферой невероятного комфорта и уюта. Вы сможете сделать потрясающий интерьер в своем созданном кафе или ресторане, где людям приятно будет находиться. Особенно – в зимние вечера в теплом красивом помещении кафе, где присутствует камин, будет приятно отдыхать, попивая вкусный глинтвейн.

Компания Boley позаботилась о том, чтобы мастера создавали камины, соответствующие сегодняшним запросам. Это стильные концептуальные модели, которые отличаются грамотно построенным дизайном. Мастера компании Boley учитывают все тенденции и современные предпочтения. Коллекция встроенных каминов от компании Boley является очень высокотехнологичной, где собранны такие модели, которые способны полностью изменить стиль в доме и атмосферу в нем. Модель камина 2000 Houten является встроенной, у которой все значимые важные части находятся в пространстве стены. Это яркий вариант может в короткие сроки совершить революцию в вашем домашнем пространстве. Топка камина имеет горизонтальную форму, она немного вытянута и представляет потрясающее по красоте живое пламя. Такой вариант топки является декоративным прибором, который не дает мощный обогрев, но может стать отличным вариантом для внесения необычных очертаний в стилистику помещения.

Камин 2000 Houten является газовым вариантом, но вы имеете возможность выбрать дровяную топку конкретно для такой модели камина. Яркой особенностью также является наличие в модели четко сконструированного пламени, которое горит очень четко, в одном направлении и по одной схеме.

Для разнообразия стиля камин – это лучшее решение. Такой вариант камина 2000 Houten можно обыграть очень ярко в стилистике вашего помещения. Его можно установить не только в несущую стену вашего дома, но и в разделительную перегородку центрального расположения или так, как нравится именно вам.

Камин 2000 Houten безопасен и очень прост в эксплуатации. Газовая версия, как и дровяная, при правильной и грамотной установке сможет стать удачной версией камина, которая имеет высокие противопожарные гарантии качества.

Интерьер в вашем кафе должен быть таким, о котором вы мечтаете. И помещение, обустроенной с любовью и чувством высокого стиля будет приносить вам высокий доход, потому что посетители полюбят именно ваше место только потому, что там уютно.


Другие предложения

 
 

© 2024 Каминдизайн  |  

Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна.
У нас Вы сможете приобрести для себя камин с установкой от мастеров своего дела.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Контактный телефон:
+7 (812) 337-2730