
| Название | 350CB3/SCX |
| Артикул | 01.93739.000 |
| Серия | 350CB |
| Тип | свободностоящая |
| Стиль | современный |
| Размер (ШхВхД) | 550x835x475 мм |
| Вес | 232 кг |
| Топливо | дрова |
| Макс. длина полена | 30 см |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Минимальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Обогреваемый объем | 120 м3 |
| Эффективность (КПД) | 77 % |
| Выброс CO2 | 0.10 % |
| Частицы пыли | 10 (мг/ нм3) |
| Диаметр соединения (O) | 125 мм |
| Высота трубы | 658 мм |
| Подключение дымохода | заднее |
| Средняя температура в дымоходе | 442 °C |
| Минимальное давление в дымоходе | 12 Па |
| Объем газа в дымоходе | 6.6 г/с |
| Безопасное расстояние сзади | 200 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 800 мм |
| Безопасное расстояние по-бокам | 800 мм |
| Термозащитный экран | в комплекте |
| Дно топки | огнеупорный материал с ящиком для золы |
| Ящик для золы | в комплекте |
| система двойного дожига | да |
Печь в Арт-рум– это превосходный выбор, благодаря которому ваш дом выгодно наполнится привлекательным теплом и качественной атмосферой – приятной для отдыха. Мастера компании Довре изобрели совершенно новую печь и снабдили ее всем необходимым. Новейшие системы позволяют увеличить производительность и эффективность данной печи. Печь разработана таким образом, чтобы еще больше усилить архитектуру помещения, дополнить ее эстетически выгодными характеристиками. Это собственный уникальный стиль DOVRE, которые рекомендуют вам яркую и неординарную печку, способную покорить внимание функциональностью и стилем. Модель печи 350CB3/SCX выполнена из чугуна и будет работать только на дровах. Совершенные системы применены для более качественной работы печки. Это система Cleanburn, благодаря которой обогрев дома превратится в удовольствие. Система Cleanburn позволяет не просто повысить скорость обогрева, но еще и помогает отслеживать выбросы сажи в окружающее пространство дома благодаря тому, что в печи имеется систем а вторичного сгорания топлива.
|
© 2026 Каминдизайн | Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна. |
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 Контактный телефон: |
|