
| Название | 360CB3 |
| Артикул | 01.93746.000 |
| Серия | 360CB |
| Тип | свободностоящая |
| Стиль | современный |
| Размер (ШхВхД) | 542x768x475 мм |
| Вес | 128 кг |
| Топливо | дрова |
| Макс. длина полена | 40 см |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Обогреваемый объем | 140 м3 |
| Эффективность (КПД) | 75 % |
| Выброс CO2 | 0.09 % |
| Частицы пыли | 39 (мг/ нм3) |
| Диаметр соединения (O) | 125 мм |
| Высота трубы | 658 мм |
| Подключение дымохода | боковое, верхнее или заднее |
| Средняя температура в дымоходе | 438 °C |
| Минимальное давление в дымоходе | 10 Па |
| Объем газа в дымоходе | 8.2 г/с |
| Безопасное расстояние сзади | 200 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 800 мм |
| Безопасное расстояние по-бокам | 800 мм |
| Термозащитный экран | в комплекте |
| Дно топки | огнеупорный материал с ящиком для золы |
| Ящик для золы | в комплекте |
| система двойного дожига | да |
Печь Dovre в салоне арт-рум – это хороший выбор за разумные деньги. Бельгийский бренд Dovre славится безопасными печами, с помощью который осуществляется мощный обогрев помещения вашего дома. Печи от Dovre – это гарантия что ваш дом будет всегда теплым. Модель печи 360СВ3 легко можно установить даже в небольшой комнате вашего дома. Печка имеет компактные габариты, но к этому добавлена высокая мощность и тепловая передача. Эффективная печка 360СВ3 имеет мощность 10 кВт. Печка устанавливается на четыре ножки из металла (в комплекте)
|
© 2026 Каминдизайн | Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна. |
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 Контактный телефон: |
|