
| Название | 555GM |
| Артикул | 01.94305.000 |
| Серия | 555 |
| Тип | свободностоящая |
| Стиль | классический |
| Размер (ШхВхД) | 550 x 765/845 x 445 мм |
| Вес | 120 кг |
| Топливо | дрова, уголь |
| Макс. длина полена | 40 см |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Минимальная мощность | 2.67 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Обогреваемый объем | 160 м3 |
| Эффективность (КПД) | 80,1 % |
| Выброс CO2 | 0.09 % |
| Частицы пыли | 28 (мг/ нм3) |
| Диаметр соединения (O) | 150 мм |
| Высота трубы | 640-720 мм |
| Подключение дымохода | верхнее или заднее |
| Средняя температура в дымоходе | 341 °C |
| Минимальное давление в дымоходе | 12 Па |
| Объем газа в дымоходе | 9.2 г/с |
| Безопасное расстояние сзади | 200 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 800 мм |
| Безопасное расстояние по-бокам | 400 мм |
| Термозащитный экран | нет |
| Дно топки | колосниковая решётка |
| Ящик для золы | в комплекте |
| Эмалировка | да |
Печка закрытая является мощным обогревательным прибором, позволяющим протопить большие домашние территории. Модель печи 555GM – это новое изобретение мастеров из Бельгии, наделенное современными технологиями, улучшающими производительность работы, а также служащее солидным украшением интерьера вашего дома. Печь 555GM разработана в дополнение к современной стилистике оформления, архитектуре и дизайну помещений. Традиционная дровяная топка является лучшей в мире печей и каминов. Для вашего удобства мастера сделали в печи 555GM большую стеклянную панель, за счет которой для вас всегда будет предоставлена яркая картина завораживающего пламени.
Мастера Dovre снабдили эту небольшую печку всеми современными технологиями. Cleanburn – это система, позволяющая отслеживать выбросы сажи в воздух за счет наличия вторичного горения топлива, а также система повышает эффективность печи, за счет которой дом обогреется гораздо быстрее. Система контроля дыма позволит использовать печь там, где необходимо строгое отслеживание задымленности. Печь такого уровня позволит вам с удовольствием отапливать дом.
|
© 2026 Каминдизайн | Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна. |
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 Контактный телефон: |
|