
| Название | Astro2/WB-GLT |
| Артикул | 01.97040.000 |
| Серия | ASTRO2 |
| Тип | свободностоящая |
| Стиль | современный |
| Размер (ШхВхД) | 545 x 1050 x 450 мм |
| Вес | 172 кг |
| Топливо | дрова |
| Макс. длина полена | 30 см |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Обогреваемый объем | 140 м3 |
| Эффективность (КПД) | 79,4 % |
| Выброс CO2 | 0.07 % |
| Частицы пыли | 31 (мг/ нм3) |
| Диаметр соединения (O) | 150 мм |
| Высота трубы | 890 мм |
| Подключение дымохода | верхнее |
| Средняя температура в дымоходе | 280 °C |
| Минимальное давление в дымоходе | 12 Па |
| Объем газа в дымоходе | 7.1 г/с |
| Безопасное расстояние сзади | 200 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 800 мм |
| Безопасное расстояние по-бокам | 150 мм |
| Термозащитный экран | опционально |
| Дно топки | огнеупорный материал с ящиком для золы |
| Ящик для золы | в комплекте |
| система двойного дожига | да |
| Подача внешнего воздуха | в комплекте |
Буржуйка домашняя подарит вам много привлекательных качеств, за счет которых домашнее пространство станет уютным и теплым. Печь Astro2/WB-GLT – это эффективный обогрев в быстрые сроки. Печка работает на дровяном типе топлива, с ограничением по длине дров до 50 сантиметров. Печка Astro2/WB-GLT имеет современный стиль и очертания, идеально подходящие для любого интерьера. Печь в цвете антроцит дополнит стиль любого дома. Производительность миниатюрной печи поразительна: в считанные строки ваш дом наполнится теплом. Мастера дополнили новую печь современными технологиями Cleanburn и AirWash, благодаря которым печка станет работать еще эффективнее. Такие системы помогают поддерживать защиту от выброса сажи в окружающую поверхность за счет технологии вторичного сгорания топлива. Конструкцию топки и дверку из стекла обслуживает струя воздуха, благодаря которой поверхность всегда остается прозрачной и удобной для просмотра пламени. Реалистичное пламя, завораживающее и манящее, всегда будет доступно для вас.
|
© 2026 Каминдизайн | Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна. |
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 Контактный телефон: |
|