
| Название | ASTRO4CB/P |
| Артикул | 01.97046.000 |
| Серия | ASTRO4 |
| Тип | свободностоящая |
| Стиль | современный |
| Размер (ШхВхД) | 475 x 1140 x 430 мм |
| Вес | 155 кг |
| Топливо | дрова |
| Макс. длина полена | 25 см |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Минимальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Обогреваемый объем | 160 м3 |
| Эффективность (КПД) | 76,4 % |
| Выброс CO2 | 0.09 % |
| Частицы пыли | 24 (мг/ нм3) |
| Диаметр соединения (O) | 150 мм |
| Высота трубы | 985 мм |
| Подключение дымохода | верхнее или заднее |
| Средняя температура в дымоходе | 367 °C |
| Минимальное давление в дымоходе | 12 Па |
| Объем газа в дымоходе | 7.5 г/с |
| Безопасное расстояние сзади | 100 мм |
| Безопасное расстояние спереди | 800 мм |
| Безопасное расстояние по-бокам | 500 мм |
| Термозащитный экран | опционально |
| Дно топки | огнеупорный материал с ящиком для золы |
| Ящик для золы | в комплекте |
| система двойного дожига | да |
| Подача внешнего воздуха | в комплекте |
Печка Dovre – это функциональный вариант для быстрого обогрева большого помещения. Бельгийская популярная компания Dovre поставляет на рынок Европы только безопасные, высокотехнологичные варианты печей, которые отличаются удобством в работе, поразительной скоростью в качественном обогреве помещения. Печка от Dovre ASTRO4CB/P – это удобный вариант для установки в любом помещении. Для безопасности ASTRO4CB/P устанавливается на основании из жаропрочной стали. Это основание отделяет топку от поверхности пола, защищая от возгорания и перегрева.
|
© 2026 Каминдизайн | Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна. |
Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 Контактный телефон: |
|